Обо мне ;-)


Я счастливая женщина, мама, дочь, внучка.

У меня большая дружная семья, которую я очень люблю!!! Далее про любовь=) - очень люблю заниматься творчеством, как оказалось - я человек разносторонний,и потому увлекаюсь очень многим - от рукоделия до созерцания Вселенной=) В мире столько блага и позитива и когда я осознаю это, чувствую все эти волшебные вибрации и красоту - то сразу же делюсь этими ощущениями с окружающими через свои творения и доброе настроение. В этом блоге я описываю моменты моей интересной жизни, в частности шитье игрушек и другое рукоделие.

 С детства люблю мастерить что-нибудь, узнавать новые техники и комбинировать их. Шитьем игрушек загорелась недавно. Сначала я увлеклась блоговодством и после рождения Насти создала блог Игрушки своими руками, как библиотеку мастер-классов и выкроек различных игрушек, собираемых по просторам Интернета, чтоб любой человек мог информацию о том, как сшить своими руками игрушку. Так я познакомилась с авторскими игрушками Тани Коннэ, Яны Яхиной, Наташи Костиковой и многих других потрясающих мастеров. Я окунулась в этот мир с головой, меня до глубины души потрясли эти живые чудесные создания, глаза загорелись - ручки зачесались...аххх..это можно сравнить только с процессом рождения моей доченьки Анастасии...ведь все мои знания теперь можно реализовать в сотворении этих милых существ, мои инженерные умения и познания - в изготовлении аксессуаров и многого ещё чего, что только предстоит придумать.
А для удобства- я создала этот блог в блоггере, т.к. именно тут собрались близкие мне по духу люди(большое Вам спасибо за Вашти творения!!!) - ну и интерфейс здесь удобненький и красивенький ;-)
Единственное, что меня порой тормозит, так это свободное время, ведь моя доченька взрослеет, и я показываю ей окружающий мир, возможно скоро она станет мне помогать в рукоделии=)

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!